40% СКИДКА на 8 Конференцию по Биокомпозитам в Кельне 14-15 ноября 2019!!!

mail.png

Уважаемые коллеги!

Хотим Вам напомнить про 8ую Конференцию по Биокомпозитам в Кельне 14-15 ноября 2019, на которую мы, несомненно, собираемся. И у нас для вас потрясающая новость! В рамках нашего сотрудничества и партнерства с Ассоциацией Текстильщиков России, организаторы конференции из NOVA Institute любезно согласились предоставить нам скидку на входной билет на целых 40%!!! Не упустите такую возможность!

Чтобы получить промо-код на скидку, во время регистрации в окошке Discount code напишите RTA.

Почему стоит посетить «8 Конференцию по Биокомпозитам в Кельне»:

— Это крупнейшая в мире конференция по биокомпозитам, рынкам, технологиям, применению и развитию

— Окончательная программа из 40 презентаций будет доступна онлайн

— Комплексный журнал конференции Онлайн для скачивания

— Уже зарегистрировано 140 участников из 18 стран, ожидается более 200

— Организация личных встреч с помощью онлайн-инструмента подбора партнеров

— Отдайте свой голос за инновационную премию «Биокомпозит 2019» и посетите церемонию награждения

Þ Программу мероприятия можно посмотреть здесь:  www.biocompositescc.com/programme Зарегистрироваться можно здесь:  www.biocompositescc.com/registration

Снимок_2019_11_03_15_22_57_803.jpg

Пользуясь случаем, напоминаем, что наши партнеры немецкая компания Schott & Meissner, выпустила в этом году на рынок новое поколение оборудования для производства композитов  ламинатор Thermofix TFE который увеличивает во много раз ваши возможности в ламинировании технического текстиля и производстве сложных композитов, в том числе биокомпозитов. В России на данный момент производство композитов достаточно молодое, но очень перспективное направление, набирающее обороты. Тогда как в Европе, это уже полноценно развитая отрасль, продолжающая расти. Немецкое качество оборудования говорит само за себя. Области применения конечного продукта многообразны. В ламинировании технического текстиля это верхняя одежда, отражающие полосы, искусственная кожа, мебель, стеклянные коврики, фильтры, мембраны и многое другое… В консолидации композитов – производство дверных панелей и панелей Honeycomb (соты), бетонных поверхностей, полок и шкафов, карбоновых легковесных панелей и сэндвич-панелей,  современный дизайн помещений и многое другое…

Снимок_2019_11_03_15_22_37_164.jpg

В современном мире, похоже, уже не осталось отрасли, где не нашли бы свое применение композиционные материалы. Более того, композиты, созданные для одних целей, вскоре начинают успешно применяться для решения совершенно других задач. Так, например, произошло и с сотовыми панелями: созданные для авиационной и ракетно-космической техники, они охватили множество сфер производства, совершенно не связанных ни с авиацией, ни с космосом. Легкие, прочные, гибкие, обладающие различными свойствами, они все больше заменяют собой традиционные материалы. Свое место они нашли и в строительстве, и во внутренней отделке помещений, и в производстве мебели.

Снимок_2019_11_03_15_54_46_827.jpg

Интересные новости о биокомпозитах площадки FRD в г. Труа (Fibre Research Development  — инженерная платформа для развития натуральных волокон) — результатом сотрудничества между участниками инвестиционного проекта по программе SINFONI  стало производство  самой большой композитной детали армированной натуральными волокнами. А именно, кабина поезда Regio 2N (см.фото выше).  Впервые конструкция была продемонстрирована на международной композитной выставке JEC Paris 2017.

Кабина поезда  обычно изготавливается из стекловолокна путем инфузии и контактного формования под давлением.  Кабина была полностью переконструирована компьютером, чтобы заменить этот синтетический материал волокнами льна и конопли для армирования.  Использование растительных волокон в качестве армирования в железнодорожной промышленности стало возможным при тех же способах обработки, но в то же время позволило облегчить изделие на 20%.

Источник: https://www.f-r-d.fr/

Мы будем продолжать знакомить вас с технологиями в рассылках и социальных сетях:

Инстаграм: www.instagram.com/smart_a_consult         

Фейсбук: www.facebook.com/SmartaRuCom          

Мы будем рады приветствовать вас на конференции  в Maternushaus в Кельне!

Искренне Ваша,

Команда Смарт-А Консалт.