ANDRITZ на выставке INDEX 2023

ANDRITZ на выставке INDEX 2023
ANDRITZ примет участие с площадью 195 кв. метров в одной из крупнейших торговых выставок нетканых материалов в Palexpo, Женева, Швейцария.
ANDRITZ представит свои инновационные решения для производства нетканых материалов и текстиля на выставке INDEX23 в Женеве, Швейцария, с 18 по 21 апреля (стенд 2114)
Устойчивое развитие в центре вниманияПрограмма устойчивого развития ANDRITZ «We Care» (Наша забота) объединяет все инициативы, цели и достижения ESG (Environment, Social, Governance — окружающая среда, социальная ответственность, управление) под одной крышей. Программа «We Care» использует многомерный, комплексный и ориентированный на практическое применение подход к устойчивому развитию. На выставке INDEX компания ANDRITZ представит свои экологичные продукты и решения для производства нетканых материалов и продемонстрирует их на Конференции Устойчивого Развития EDANA 19 апреля 2023 года.Получите бесплатный билет!
Запишите код из вашей технологической области и зарегистрируйтесь здесь. (Если вы не уверены в своей области производства, берите любой код)
Spunlaid (спанлейд): CE253Z
Wetlaid (ветлейд): CE253Z
Needlepunch (иглопробивной): HT806V
Spunlace (спанлейс): WF807S
Hygiene Converting (конвертинг для санитарно-гигиенических изделий): KH456G
Airlay & Recycling (аэроукладка и ресайклинг): FA427NANDRITZ предлагает различные нетканые процессы для биоразлагаемых материалов, такие как спанлейс, Wetlace и Wetlace CP с общей целью: сокращение и исключение пластиковых компонентов при сохранении высокого качества желаемых свойств продукта. Один из таких материалов с использованием вторичного волокна представлен на фото ниже.Проведение испытаний на INDEX
Заказчики могут проводить испытания и тестировать все варианты вместе со специалистами ANDRITZ в техническом центре в Монбонно, Франция (примерно в 1,5 часах езды от Женевы). Это первый в мире центр тестирования нетканых материалов для салфеток с интегрированной системой производства целлюлозы и системой neXecodry. ANDRITZ организует маршрутный автобус от выставочного центра Palexpo до своих пилотных линий по производству спанлейса и Wetlace CP во Франции для проведения испытаний.

Вторичное волокно для тканых и нетканых материалов
Особое внимание будет уделено линейке продуктов ANDRITZ, состоящей из полных линий переработки текстиля для бывших в употреблении и промышленных текстильных отходов для производства волокон для вторичного прядения и/или нетканых материалов для конечного использования. Осведомленность клиентов и новые правила экономики замкнутого цикла подталкивают бренды одежды к переработке своих текстильных отходов в новые продукты. Переработанные волокна также можно использовать в производстве нетканых материалов для различных целей.

Другие особенности гигиенических нетканых материалов и их применения
Например, одним из основных моментов выставки INDEX станет новейшая разработка в области производства нетканых материалов: запатентованный процесс изготовления нетканых материалов под названием Spunjet. Это гидросплетение непрерывных волокон в потоке, создающее новое поколение нетканых материалов спанлейд с непревзойденной объемностью и мягкостью по сравнению со стандартными характеристиками материала спанбонд.

Кроме того, ANDRITZ уделит внимание своей линии по производству подгузников для взрослых eXcelle, которая предлагает первоклассные компоненты и инновационный технологический процесс. Растущий рынок продуктов для взрослых, страдающих недержанием, привел к появлению современного процесса с высочайшими стандартами качества.

От цифровизации никуда не деться
Еще одним направлением тематики INDEX станет цифровизация. ANDRITZ предлагает широкий и постоянно растущий ассортимент инновационных продуктов и услуг в области промышленной цифровизации под торговой маркой Metris. Одним из приоритетных направлений является цифровая платформа Metris «все в одном», которая обеспечивает полную поддержку промышленных предприятий на протяжении всего их жизненного цикла.

Мы напоминаем, что с января 2021 года компания LAROCHE SA вошла в группу Andritz Pulp & Paper в дивизион Andritz Nonwovens & Textile, а мы являемся их официальными представителями в России и странах СНГ. Больше информации по ссылке.С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Smart-A Consult!