В тренде лен. Платья на лето 2020, в которых не будет жарко

Подобрать стильный ансамбль для жаркого денька — та еще задачка. Платье из льна не выходит из моды, модельеры периодически вновь возносят его на вершину. В предлагаемой подборке у каждого платья есть своя изюминка, а выбор удовлетворит самую взыскательную модницу.

Модный приговор Нежные и романтичные, оверсайз и в обтяжку, бохо и мори, платье-рубашка и сарафан — из льна будет удачным любой лук. Однако несколько слов о том, как подбирать аксессуары: Слишком яркий акцент в виде кричащей шляпки или сумочки — это не наш случай. Гамма должна быть пастельной, нейтральной. Сандалии в греческом стиле или вовсе что-то невесомое из тонких ремешков дополнят наряд. В идеале они должны быть одного цвета с платьем.

Главная Мода Одежда В тренде лен. Подборка платьев на лето 2020, в которых не будет жарко Обсудить Редактировать статью 0 Подобрать стильный ансамбль для жаркого денька — та еще задачка. Платье из льна не выходит из моды, модельеры периодически вновь возносят его на вершину. В предлагаемой подборке у каждого платья есть своя изюминка, а выбор удовлетворит самую взыскательную модницу. Модный приговор Нежные и романтичные, оверсайз и в обтяжку, бохо и мори, платье-рубашка и сарафан — из льна будет удачным любой лук. Однако несколько слов о том, как подбирать аксессуары: Слишком яркий акцент в виде кричащей шляпки или сумочки — это не наш случай. Гамма должна быть пастельной, нейтральной. Сандалии в греческом стиле или вовсе что-то невесомое из тонких ремешков дополнят наряд. В идеале они должны быть одного цвета с платьем. Не бойтесь экспериментировать, и вам вслед наверняка будут оборачиваться все мужчины!

Источник:

FB.ru: https://fb.ru/post/clothing/2020/6/5/216757