Наш Фонд, продолжает расширять круг единомышленников среди молодых, предприимчивых руководителей сельскохозяйственных кластеров

#ФондСодействияРазвитиюЛьняногодела им.В.В.Живетина
#РоссийскийГосудаствееныйУниверситет им.А.Н.Касыгина
#АгрохолингРИАТИваново


Фонд, продолжает расширять круг единомышленников среди молодых предприимчивых руководителей сельскохозяйственных кластеров. Ивановская область не исключение.
Это тот самый случай, когда за плечами освоенные Технологии в классическом растениеводстве и животноводстве, имеется свой МТС с продвинутой инженерией, пищевая переработка мяса и молока, сеть магазинов собственной торговой марки, а также другие компетенции, рассматриваются узкоспециализированные и рентабельные Технологии, так как диверсификация бизнеса, это залог Успеха в любом деле.
Благодарим ректора центрального университета Белгородцева В. С. , а также Кощеева О.В., за тёплый приём, данная площадка по праву является главной и в прямом и переносном смысле слова в отрасли текстильной промышленности , мы объединяем интересы бизнеса и  науки.


Состоялась познавательная для всех участников беседа Руководство Фонда Степенков С. И. и Живетин В.В. смогли раскрыть международную практику переработки лубяных культур для ее адаптации на Российском рынке. Ивановская область, имеет большие перспективы в реализации данной бизнес концепции, а привлекательность промышленного производства дефицитного и высоко конкурентоспособного продукта, позволяет с уверенностью сказать, что это направление очень востребовано на рынке. В очередной раз убеждаемся, в низкой информированности бизнеса о применении новых технологий в развитых странах. Первый раунд переговоров по мнению всех участников прошёл на «Отлично»!!! Следующая встреча пройдёт на Ивановской земле, благодарим за приглашение Генерального Директора компании РИАТ Власова Д.Б.

Источник — ФБ Олег Князьков https://www.facebook.com/100003128661312/posts/2506703902777207?sfns=mo