Конференция по Биокомпозитам в Кельне 14-15 ноября 2019

mail.png

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить крупнейшее в мире событие в области биокомпозитов  – 8ую Конференцию по Биокомпозитам в Кельне 14-15 ноября 2019. Достаточно новое направление, по крайней мере для России, очень многообещающее и быстроразвивающееся уже во многих странах в связи с актуальнейшей задачей замены пластика на биоразлагаемые альтернативы из дерева или натуральных волокон, в том числе решение проблемы микропластика. Рынок биокомпозитов продолжает расти: строительство, автомобильная промышленность, упаковочные материалы, товары общего потребления, игрушки, производство мебели и т.д. Вы узнаете последние новости и научные разработки в этой сфере, и, конечно же, применение льна и конопли в производстве биокомпозитов.

Официальный сайт:  www.biocompositescc.com  

🚩

 По традиции делимся с вами нашими вестями с полей легкой промышленности. В этом году осень в Москве богата разными мероприятиями и событиями в области текстиля.

Heimetextil и Текстильлегпром

WhatsApp Image 2019-09-29 at 20.48.11.jpeg

17 сентября 2019 года на нашем стенде состоялась встреча представителей Ассоциации Текстильщиков России (АТР) и АО «ЭКСПОЦЕНТР». В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», ключевым событием которой является 20-я юбилейная международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ-2020», (17–20 марта 2020 г., ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»). В результате переговоров стороны договорились о том, что АТР выступит в качестве отраслевого и информационного партнера «Российской недели текстильной и легкой промышленности» и окажет выставке «Инлегмаш-2020» информационную поддержку, а также примет участие в Промышленной Конференции: «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации».

Конференция SMARTEX

WhatsApp Image 2019-09-29 at 21.05.10.jpeg

25-27 сентября 2019 года в городе Иваново состоялся XXII Международный  научно-практический форум «SMARTEX». Галина Ельчанинова и Алексей Силаков, доктор экономических наук Университет имени А.Н. Косыгина, выступили с презентацией «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЯДЕНИЯ КОНОПЛЯНОГО ВОЛОКНА: ОБОРУДОВАНИЕ КОТТОНИЗАЦИИ ФИРМЫ LAROCHE». В приложении статья, напечатанная в официальном сборнике SMARTEX 2019.

📎

 Презентацию можно закачать здесь: https://yadi.sk/i/iDS66HKQx7ezGw   

  А здесь статья, напечатанная в официальном сборнике SMARTEX 2019: https://yadi.sk/i/lrE-8jG4M0I_GQ

РГУ им. А.Н. Косыгина

WhatsApp Image 2019-09-29 at 20.49.41.jpeg

А еще, мы посетили знаменитый институт Косыгина, где мы договорились о сотрудничестве и организации первой демо-площадки с материалами, изготовленными на линиях LAROCHE и SCHOTT&MEISSNER. Приходите в легендарный текстильный институт за новыми идеями и талантливыми кадрами!

WhatsApp Image 2019-09-29 at 20.49.11.jpeg

Напоминаем, что в Москве в Ботаническом саду продолжает свою работу Конопляная выставка, где Вы можете познакомиться с разными видами продукции из этого уникального растения. Рекомендуем продегустировать все вкусности, особенно, шоколадную пасту из ядер конопли! 

https://hortus.ru/news/pervaya-v-rossii-vystavka-konopli-otkrylas-v-aptekarskom-ogorode.html
🎥

Фотоотчет с этих мероприятий можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/n66cvpjVNRp-Hg  

Мы будем продолжать знакомить вас с технологиями в рассылках и социальных сетях:

Инстаграм: www.instagram.com/smart_a_consult         

Фейсбук: www.facebook.com/SmartaRuCom          

До встречи в Кельне!

Искренне Ваша,

Команда Смарт-А Консалт.

Галина Ельчанинова — Вице-Президент АТР (Ассоциация Текстильщиков России)

SMART-A CONSULT

www.smart-a.ru.com     (сайт находится в разработке)

Представительство французских, немецких, итальянских  компаний в России и СНГ

LAROCHE SA, SCHOTT & MEISSNER, CLEXTRAL, PINETTE EMIDECAU INDUSTRIES, SPOOLEX-CALEMARD, GRAUTE, MARZOLI

Sales Representative in Russia and CIS

www.laroche.fr            

www.schott-meissner.de            

www.clextral.com            

www.spoolex.com           

www.pinetteemidecau.ru            

www.grautegmbh.de     

www.marzoli.com    

www.at-rus.com       

+33 678 16 45 54  (what’s up, viber, telegram)

+7 904 294 29 57

Smart A consalt (1) - копия.png