С нашим экспертным участием состоялась Международная выставка домашнего текстиля и интерьера совместно с АТР.

17.09.2019 года состоялась Международная Выставка домашнего текстиля и интерьера совместно с Ассоциацией Текстильщиков России и Ассоциацией Текстильщиков Турции при содействии Фонда развитию льняного дела им В В Живетина.

Хотели бы заявить, что открыли для себя отличное мероприятие для ведения деловых встреч и переговоров среди профессионалов текстильной отрасли в том числе из льноволокна и конопли, которое стартовало 17.09.2019 г.  в  Крокус Экспо.

 В этой связи, хотелось бы отметить следующее:


Пункт 1.

Нам удаётся увеличивать пул участников Фонда в качестве Российского интегратора ведущих мировых практик Переработки лубяных культур, поэтому надеемся на дальнейшее партнёрство!

Пункт 2.

Благодаря Вам и нашим коллегам представляющих интересы лучших Российских компаний, а также из промышленно развитой Европы мы вскоре должны добавить в копилку один из крупнейших проектов в сфере Переработки льна в Нижегородской области.


Пункт 3.

Появляются новые достойные эксперты для нашей панели. 🧞‍♂️ и не только ₽!!!


Пункт 4.

По прежнему удаётся удивлять даже закостенелых специалистов вариантами технологических решений. (Данилов С И)
В завершении благодарю Вице-Президента ассоциации текстильщиков России Галину Е. за приглашение и экспертное мнение , в ходе деловой встречи. Рады знакомству с Президентом АТР  Ильдаровым Ш  и АТТ по счастливому совпадению обстоятельств, но как известно, таких совпадений не бывает.

😉🌾🤞В Кооперации — 💪 Сила!!!  #Франция 🇫🇷 #Германия 🇩🇪 #Италия 🇮🇹 Стороны Партнеры.

Источник ФБ Князьков О. — https://www.facebook.com/hashtag/%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0?source=feed_text&epa=HASHTAG